среда, 3 февраля 2016 г.

Свадебная открытка!

Нежная открытка  на свадьбу. Участвую с этой открыткой в двух заданиях. В блоге Scrapberry's "Задание 37. Сердечко" и в блоге ScrapMagic 



Открытка большая. А4 пополам. В основе дизайнерский картон.
Обязательные элементы 1:  Скрап бумага производства Scrapberry's. Внезапно оказалось, что у меня практически нет бумаги этого производителя. Нашла пол листа и истратила весь. Обязательный элемент сердце, во всех видах. Вырезанное бигшотом и фигурными ножницами по шаблону, не хватило понимаешь размеров в ноже )). Дыроколы от Марты Стюарт. И после, того как сфотографировала, еще добавила стразы в виде сердечек внутри. Ну, мало, же сердечек получилось ))
Обязательные элементы 2: Розы. На бумаге и бумажные объемные, и на штампе соловей поет в розовых кустах )) Хотелось, чтобы многослойное сердечко было похоже на пирожное, но как-то не очень вышло.

Кроме этого, использовала готовый тисненный картон, прозрачные полубусины, вырубку бабочка и штампинг на кальке. Бабочка двойная, свадьба все-таки. Уж, очень любят у меня заказчики усматривать в открытках скрытый символизм и приметы. Со спинки добавила кружево, обычное не дырокольное.





Комментариев нет:

Отправить комментарий